НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Виктория Захарова. Республика Башкортостан

Я - Захарова Виктория, ученица 11 класса Школы №116 города Уфы Республики Башкортостан. В нашей школе есть классы «Школа безопасности» и кадетские классы по линии МЧС. Когда мне было 11 лет, я с восхищением смотрела на наших старшеклассников и тоже хотела стать кадетом. В 10 классе я осуществила свою маленькую мечту, я приняла присягу и стала кадетом-спасателем. Я являюсь старостой класса и активно принимаю участие в школьный мероприятиях, а также в военно-патриотических мероприятиях, принимала участие в ежегодном параде Победы, в смотре строя и песни. Становление кадетом, безусловно, помогло мне и обычной жизни. Знания об оказании первой помощи помогают мне чувствовать себя более уверенность, потому что я могу помочь себе и другим людям в критических ситуациях. Дисциплина и целеустремлённость, приобретенная в школе, помогают мне и в учёбе.
Я закончила музыкальную школу, а также ходила в художественную. Занимаюсь в английской школе более 9 лет, совершенствуя свои знания языка. Хочу поступить в БГУ на юриста и уверенна, что знания и умения, приобретённые в моей школе, поспособствуют выполнению моих целей.