Школа безопасности » ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ДВИЖЕНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" - 2022

Дорогие друзья! Уважаемые конкурсанты!

2024 год для Движения особенный – он ЮБИЛЕЙНЫЙ!

30 лет - это не такой большой возраст! Но за эти годы сделано немало важных, полезных и интересных дел.  Школа безопасности всегда остается в авангарде динамично развивающегося сообщества детей и молодежи во всех сферах жизнедеятельности, воспитания и самореализации. Организация за весь период своей деятельности ведет активную работу в сфере воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, мы сильны своими традициями, богаты интересными делами и проектами, славимся руководителями, лидерами и участниками. За эти годы мы стали одной большой семьей!

2024 год объявлен - годом СЕМЬИ!

А еще этот год -год 375 летия Пожарной охраны России!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСАХ И ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!  ЖДЕМ ВАШИХ КОНКУРСНЫХ РАБОТ!

Сборник положений Всероссийский конкурсов на 2024 год -   Скачать файл: sbornik-polozhenij-vdjuod-shb-2024.pdf [2,2 Mb] (cкачиваний: 219)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Протокол подведения итогов Всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школ безопасности" за 2023 г. -   Скачать файл: protokol-2023-konkursy-shb-2.pdf [2,21 Mb] (cкачиваний: 147)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Сборник положений Всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школа безопасности" на 2023 год -  Скачать файл: sbornik-polozhenij-vdjuod-shb-2023.pdf [1,52 Mb] (cкачиваний: 153)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Протокол подведения итогов Всероссийский конкурсов 2022 года -    Скачать файл: protokol-2022-konkursy-shb-2.pdf [1,72 Mb] (cкачиваний: 335)

Постановление № 157 от 17.10.22г. -  [attachment=314]
 Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» традиционно объявляет Всероссийские конкурсы на 2021 год. Всероссийские конкурсы ВДЮОД «Школа безопасности» проводятся при поддержке МЧС России и Министерства просвещения Российской Федерации.
Сборник положений на 2022 год:  Скачать файл: sbornik-polozhenij-vdjuod-shb-2022.pdf [1,55 Mb] (cкачиваний: 861)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Сборник содержит общие условия проведения конкурсов и положения о всероссийских конкурсах:
-   «Лучший участник Движения «Школа безопасности»;
-   «Школа безопасности – школа жизни» по созданию видеоролика/фильма/презентации;
-   «Один миг из жизни спасателя» - открытый фотоконкурс;
-  «Калейдоскоп «Школа безопасности» - детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества;
-  учебных и методических материалов в помощь организаторам Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - открытый конкурс;
- «Героям спасателям посвящается» - открытый литературно-художественный;
- «Точка роста» - мобильных отрядов «Школа безопасности»;
- «Лучшее региональное отделение/местное ВДЮОД «Школа безопасности» 2022 года.
    Обращаем Ваше внимание на сроки проведения и статус конкурса. Открытые конкурсы предусматривают прием работ на финальный этап и имеют всероссийский уровень.
    В 2021 году всероссийские конкурсы проводились как в традиционном, так и в открытом формате. Общее количество участников конкурсов регионального и всероссийского уровне составило свыше 1,5 млн. человек. Возраст участников не ограничен. В конкурсах принимают участие различные категории граждан. Здесь каждый найдет для себя возможность показать свои таланты.
Награждение по итогам всероссийских конкурсов состоится в декабре 2022 года на XI Всероссийском Фестивале «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!». Лучшие работы будут представлены на открытой выставке творчества «Школа безопасности – школа жизни» в г.Москве.
ИТОГИ Всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школа безопасности" 2021 года :  Скачать файл: 2021-protokol-3.pdf [2,16 Mb] (cкачиваний: 358)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Протокол подведения итогов всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школа безопасности" 2020 года:  Скачать файл: protokol-2020g_-s-podpijami.pdf [1,24 Mb] (cкачиваний: 240)