Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Анастасия Говорухина. Республика Башкортостан

НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Анастасия Говорухина. Республика Башкортостан

Меня зовут Говорухина Анастасия Владимировна, мне 16 лет, я учусь в 10 классе школы номер 3 имени Сергея Александровича Погребача, город Кумертау Республики Башкортостан.
В прошлом году я стала участником Мобильного отряда Движения «Школа безопасности». Мы проходим обучение по пожарной безопасности, изучаем правила поведения при чрезвычайных ситуациях, прокачиваем навыки оказания первой помощи, участвуем в различных мероприятиях по безопасности жизнедеятельности.  С тех пор, как я стала участником «Школы безопасности», моя жизнь полностью изменилась, я узнала много новой и полезной информации, которая пригодится мне в дальнейшем. Сейчас я думаю над тем, чтобы связать свою профессию со «Школой безопасности» и в будущем помогать людям в трудных жизненных ситуациях.