Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Брянское региональное отделение » Семинар-практикум по подготовке к региональным соревнованиям "Школа безопасности "

В рамках проекта "Мобильный отряд "Школа безопасности" - шаг второй при поддержке Фонда Президентских Грантов".
18 апреля состоялся Семинар-практикум по подготовке к региональным соревнованиям "Школа безопасности ". На семинаре были рассмотрены технические этапы: спуск, подъем, навесная переправа, бревно, параллельные перила, как правильно наводить этапы, разобрали ошибки, которые чаще всего встречаются.
Разобрали подробно положение.
На вопросы отвечали: координаторы движения — старший инструктор - методист Опалев Василий Леонидович (Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина) и начальник учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Брянской области Малашенко Юрий Анатольевич - председатель Брянского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности".