Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » Межрегиональные соревнования "Школа безопасности" Уральского федерального округа

Челябинская область рада приветствовать на своей территории участников межрегиональных соревнований "Школа безопасности" Уральского федерального округа!
Соревнования проходят с 28 июня по 02 июля 2021 года на территории Красноармейского муниципального района.
28 июня в Челябинской области открылись межрегиональные соревнования "Школа безопасности", где 12 команд Уральского федерального округа будут проходить дистанции согласно Положению о проведении соревнований "Школа безопасности" и бороться за звание лучших!
В первый день состоялся первый этап соревнований -кросс-эстафета среди младшей и старшей возрастных групп.