Ирина Попова - уполномоченный по правам ребенка Воронежской области приняла участие в работе круглого стола

Приняла участие в заседании круглого стола по теме «Возможности предмета ОБЖ в решении проблемы патриотического воспитания учащихся», который состоялся на базе Образовательного центра «Орион». В работе круглого стола принимали участие председатель ВДЮОД «Школа безопасности» Надежда Ершова, руководитель регионального отделения Владислав Карташов, а также представители ГУ МЧС, РЖД, департамента образования области., преподаватели ОБЖ. До начала заседания познакомилась и пообщалась с председателем Всероссийского общественного движения «Школа безопасности» Надеждой Ершовой, обсудили направления работы движения, наметили перспективы дальнейшего сотрудничества с региональным отделением, подвели предварительные итоги работы. Совершенно неожиданно получила Благодарность за активную гражданскую позицию, высокий уровень развития профессиональных компетенций в области воспитания культуры безопасности . Я понимаю, что это аванс, поскольку наше сотрудничество началось в этом году и мы в начале нашего совместного пути. Но это признание вдохновляет и дает мне силы. Будем работать и дальше во благо наших детей!!!!
Ирина Попова