Межрегиональный семинар-практикум УрФО по подготовке и проведению соревнований "Школа безопасности"

Сегодня на территории ХМАО- Югры, г. Нягань состоялось открытие межрегионального семинара- практикума УрФО по подготовке и проведению соревнований "Школа безопасности".
Открыла семинар координатор Центрального совета ВДЮОД " Школа безопасности" по Уральскому федеральному округу Трошина Наталья Валерьевна, поприветствовала участников председатель Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности" Ершова Надежда Михайловна.
Поделились опытом работы организации окружных соревнований "Школа безопасности" ХМАО-Югры председатель регионального отделения Щедров Юрий Иванович, начальник отдела подготовки и гражданской защиты ГУ МЧС России ХМАО-Югры Артеев Вячеслав Николаевич, начальник Центра детско- юношеского туризма АУ ДО "Мастерская талантов " Сибириус" Трофимова Екатерина Сергеевна.
Обменялся опытом, отзывами других регионов о проведении Всероссийских соревнований "Школа безопасности" на территории Свердловской области УрФО Костромин Денис Александрович, председатель регионального отделения Свердловской области.
Опытом проведения соревнований в республике Марий Эл поделился лидер Движения г. Йошкар-Ола Сергей Новиков.
Семинар будет проходить с 15 по 20 сентября, следим за новостями, смотрим видео с дистанций и этапов окружных соревнований 'Школа безопасности" ХМАО -Югры.