Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ региональное отделение » Я – лидер! Трофимова Екатерина Сергеевна - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Трофимова Екатерина Сергеевна,
1979 года рождения,
начальник Центра детско-юношеского туризма
АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус»,
общий стаж работы – 27 лет,
педагогический стаж работы – 26 года

Екатерина Сергеевна - спортивный судья 1 категории по спортивному туризму;
принимает активное участие в подготовке и проведении региональных, межрегиональных соревнований «Школа безопасности», «Юный спасатель».
При активном участии Екатерина Сергеевна в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проведены следующие мероприятия:
- «Школа безопасности»
  1. Ежегодные региональные соревнования среди образовательных учреждений с 2015 года по настоящее время.
  2. Межрегиональные соревнования «Школа безопасности» учащихся Уральского федерального округа - г. Нягань, 2018, 2023 г.
  3. Окружные соревнования «Школа безопасности» учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югра –2016, 2017, 2018, 2019, 2021, 2022, 2023 г.
- «Юный спасатель»
  1. Межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» Уральского федерального округа, г. Нягань, 2018 г. г.
Екатерина Сергеевна принимает участие в работе экспертных жюри:
-конкурсов методических работ проводимых «Федерацией спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»;
- за многолетнюю трудовую деятельность Екатерина Сергеевна неоднократно отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами Департамента Гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Молодежной региональной общественной организации «Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и так же награждена:
- знаком отличия Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
 Екатерина Сергеевна проводит активную работу с судейскими кадрами по спортивному туризму и соревнований «Школа безопасности», среди студентов, молодых педагогов школ.