Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ региональное отделение » Я – лидер! Шубин Владимир Петрович - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шубин Владимир Петрович
1973 года рождения
тренер-преподаватель МАУ ДО города Нягани
«Спортивная школа «Патриот», г.Нягань
Образование: Высшее.
Стаж работы: 28 лет 2 месяца.
Стаж  в движении «Школа безопасности»: 20 лет 8 месяцев

Владимир Петрович начал деятельность во Всероссийском движении
 «Школа безопасности» с июня 2003 года.
Мастера спорта России по виду спорта Спортивный туризм.
Имеет звание «Инструктор детского и юношеского туризма».
Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма».
            За многолетнюю работу в развитии Всероссийского детско-юношеского общественное движения «Школа безопасности» награждён знаком «Отличник Школы безопасности».
Владимир Петрович активно работает в организации и проведении муниципальных, региональных и межрегиональных соревнований «Школа безопасности» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в составе ГСК в должности начальник дистанции видов маршрут выживания, ПСР, полоса препятствий.
Ежегодно работает в местных летних палаточных туристских лагерях
 «Юный спасатель» для детей и подростков на разных должностях: начальником лагеря, инструктором, воспитателем.
I место Палаточный лагерь «Юный Спасатель» Центра «Патриот» занял в окружном конкурсе «Лучший оздоровительный лагерь Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в номинации «Лучший палаточный лагерь».
Владимир Петрович ежегодно участвует в качестве эксперта в проведение практической части муниципального этапа города Нягани Всероссийской олимпиады школьников по предмету основам безопасной жизнедеятельности.
Владимир Петрович разработал общеразвивающую дополнительную 4 годичную учебную программу для ПФДО «Школа безопасности» и реализовал в 2018-2022 годах
 За последние пять лет работы воспитанники Владимира Петровича неоднократно становилась призерами и победителем региональных, межрегиональных и Всероссийских соревнований «Школа безопасности»:
I место Межрегиональные соревнования Уральского федерального округа
 «Школа безопасности», команда Центра «Патриот» г.Нягань Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Челябинская область в 2021 г.
III место XVI финал Всероссийских соревнований «Школа Безопасности команды Центра «Патриот» г.Нягань Ханты-Мансийского автономного
 округа – Югры, Иркутская область. в 2022 г.
1 место Межрегиональные соревнования Уральского федерального округа
«Школа безопасности» команда Спортивной школы «Патриот» г.Нягань
 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г.Нягань, 2023 г.
II место XVII финал Всероссийских соревнований «Школа Безопасности» в составе команды Спортивной Школы «Патриот» г.Нягань Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г.Москва, 2023 г.
Награжден многочисленными грамотами и благодарственными письмами за подготовку и победу команд во Всероссийских и региональных соревнованиях «Школа безопасности», а так же за организацию и проведение региональных и межрегиональных соревнований «Школа безопасности»:
2021 год - Департамент образования и молодёжной политики
 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за качественную организацию и проведение XXIII окружных соревнований «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г.Нягань.
2022 год - Директора Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за помощь в организации и проведении XXIV окружных соревнований «Школа безопасности» обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г.Нягань.
2022 год – Главы города Нягань «За проведение в городе Нягани 17-21 марта 2022 года Чемпионата России по спортивному туризму на лыжных дистанциях на высоком профессиональном уровне, значительный вклад в развитие и популяризацию спортивного туризма».
2023 год - Совета МРОО ФСТ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «В связи с 30-летним юбилеем ФСТ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Благодарность за многолетнее сотрудничество и значительный вклад в развитие и популяризацию спортивного туризма на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.