Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ИРКУТСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". Юлия Середкина. Иркутская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я, Середкина Юлия, 2006 года рождения. Живу и занимаюсь в отряде «Школа безопасности-Байкал» с 2019 года.
Являюсь капитаном областной команды по спортивному туризму. В 2022 году моя команда в которой была капитаном заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».
 Люблю туризм, направление «Юный спасатель», стараюсь научиться преодолевать трудности, которые создаются при проведении различных программ в движении «Школа безопасности». Являюсь кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму.
Помимо соревнований, мы успеваем со своими друзьями проводить образовательные мероприятия для малышей, ведь нам уж есть чему их научить.
Также я люблю ходить в походы, изучать пещеры и сплавляться по горным рекам. Уже успела побывать на р. Жомболок и Ока.
В копилке личных наград есть и знак «Лидера Школы безопасности»