Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ИРКУТСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". Елизавета Нестеренко. Иркутская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я, Нестеренко Елизавета, 2007 года рождения. Живу и занимаюсь в отряде «Школа безопасности-Байкал» с 2019 года. Занимаюсь во Дворце творчества детей и молодежи по программе «Школа безопасности» и спортивный туризм. Живу под девизами «Спорт закаляет, спорт развлекает, спорт отдает и много берет!!!», а также «Я сердце отдаю людям!»
Постоянно участвую в соревнованиях и состою в волонтерском отряде «Отряд мэра – За чистый город!». Активно хожу в походы.
Мои достижения:
 - я чемпионка области (2023 г.) и кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (2023 г.)!
- победительница межрегиональных соревнований Сибирского федерального округа (2023 г.) и призер Всероссийских соревнований  «Школа безопасности» (2022 г.)
- победитель межрегиональных соревнований «Юный спасатель», которые состоялись в 2022 году в ВДЦ «Океан»
- участник пешеходного похода 2 категории сложности в Восточных Саянах (2022 г.)
В своëм мобильном отряде помогаю руководителю заниматься с младшими, передаю опыт полученный в составе инструкторского корпуса.
Участвовала в организации и проведения городских соревнований «Школа безопасности» и областной игры «Азбука безопасности».