Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ИРКУТСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".Матвей Создаев. Иркутская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я Создаев Матвей, мне 16 лет. Живу в Иркутской области, это по территории полторы Франции, а по населению всего 2млн 300 человек. В далёком 2018 году, я пришёл в клуб «ШБ-Байкал» располагающийся на базе Дворца творчества , откуда и появились мои базовые умения и знания по направлению «Школа Безопасности». В течении 5 лет я приобрёл множество навыков в разных областях. Занимался спортивным ориентированием и туризмом, получил умения самообороны и военной подготовки. К  2023 году стал кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму.Побывал в главных детский центров России, а именно Артек и Океан. Активно участвую в волонтёрской деятельности, а именно: помощь пенсионерам, множеству мед. учреждений и матерям одиночкам, облагораживание и уборка в общественных парков. Стал призёром не только областных и межрегиональных соревнований, но и соревнований всероссийского уровня. За что получил благодарственное письмо от губернатора Иркутской Области. Также удостоен грамот за помощь в проведения множеств соревнований «Школа безопасности» по всему региону, имею огромное количество медалей и наград.
   Сейчас я действующий спортсмен и лидер движения «Школа безопасности», а также тренер подрастающего поколения. Каждые выходные помимо собственной тренировки, я обучай более 50 детей от 7 до 18 лет. Передавая знания, я получаю новые просторы для обучения. Что помогает мне успешно продолжать свою деятельность в рядах ВДЮОД «Школа Безопасности».