Школа безопасности » Региональные отделения » Дальневосточный федеральный округ » ЕВРЕЙСКОЕ региональное отделение » НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Мария Лаврушева. Еврейская автономная область

НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Мария Лаврушева. Еврейская автономная область

Я Мария Лаврущева, мне 14 лет, я «Кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО» г.Биробиджан Я с гордостью нашу это звание. В данный момент я уже выпускница, за эти годы я получила позитивные эмоции, дипломы и конечно за это все получила благодарственное письмо, и в будущем я хочу стать спасателем. А пока я помешаю обучатся новичкам нашего движение, что бы они становились такими же самостоятельным. У нас проходят парады на 9 мая и мы лучшие на параде, мы с гордостью чеканим шаг по площади нашего города, и все смотрят на нашу форму, а мы с гордостью носим ее. А что бы получить форму, нам нужно было преодолеть трудности, сдать экзамен, перед которым все волновались, пробежать дистанцию, которую было не легко пробежать, и уже практически все задавались, но уже тогда была команда и каждый друг другу помогал, но а потом когда ты уже поступил, тебе надо задать экзамен на погоны, ну а потом ты уже с гордостью носишь форму. Ещё у нас проходят благотворительные балы. Девочки в красивых платьях, а мальчики в шикарной форме недавно ездили на благотворительный кадетский бал в Москве. Еще мы участвуем в соревнования, не давно были соревнования «юный пожарный» в океане, и мне удалось там поучаствовать. Соревнования проходят командные, и если есть команда значит есть помощь и поддержка, как есть у нас всегда, было очень много этапов, и в некоторых этапах я заняла 1-2 место на лички, мне понравился этот успех и я бы хотела продолжать в том же духе.