Школа безопасности » Региональные отделения » Дальневосточный федеральный округ » ЕВРЕЙСКОЕ региональное отделение » НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Анастасия Гензе. Еврейская автономная область

НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Анастасия Гензе. Еврейская автономная область


Приветствую данных читателей. Меня зовут Настя, мне 16 лет, и я являюсь кадетом «Школы Юных Пожарных Спасателей ЕАО». Я с гордостью ношу это звание на протяжении 4х лет. Я победитель соревнований разного уровня по направлению «Школа Безопасности». Я активно пропагандирую культуру безопасности жизнедеятельности. Помогаю обучать новичков нашего движения. Мы активно участвуем на параде победы и считаемся там, как лучшие, мы с гордостью печатаем шаг на главной площади нашего города и выносим знамя, у нас прекрасные банты и форма, этим мы там и выделяемся. С гордостью носим формы и заслуги. Я очень волновалась, когда мы сдавали экзамены и очень хотели поступить в школу. Моя мама также является активистом нашей школы и приносит туда вклад. На поступлении моя мама практически спасла будущего кадета. Я окончила школу с отличительным нагрудным знаком «Отличник», и очень этому рада, т.к. я долго к этому стремилась. Еще я с гордостью ношу бронзовый значок ГТО.
Также мы участвуем в кадетских балах разного уровня, и недавно побывали на международном благотворительном кадетском московском балу. Мы сверкали в своих длинных, красивых платьях и веерах. В москве на красной площади мы не забыли отжаться, это традиция нашей школы. Являюсь активным участником Российского Движения Школьников. Мы волонтёры, участвуем в жизни нашего города.





Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив