НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Денис Климов. Биробиджан

Я Денис Климов, мне 16 лет, я «Кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО» г. Биробиджан. Я с гордостью нашу звание - кадет. В данный момент я уже выпускник нашей школы, за эти годы я получил много опыта и мужества, и в будущем я хочу стать спасателем. А пока я помогаю обучатся новичкам нашего движения, что бы они становились такими же самостоятельными. У нас проходят парады на 9 мая и мы лучшие на параде, мы с гордостью чеканим шаг по площади нашего города,и все смотрят на нашу форму, а мы с гордостью носим ее. А что бы получить форму, нам нужно было преодолеть трудности, сдать экзамен, перед которым все волновались, пробежать дистанцию, которую было не легко пробежать, и многие практически все сдавались, но уже тогда была команда и каждый друг другу помогал, но потом, когда уже поступили, спустя время нужно сдать экзамен, а потом все мы носим нашу форму. Еще у нас проходят благотворительные балы, девочки в красивых платьях, мальчики в шикарной форме. Недавно мы ездили на благотворительный кадетский бал в Москве. Еще мы участвуем в соревнованиях, не давно были соревнования «юный пожарный» в ВДЦ Океан, и мне удалось там поучаствовать. Соревнования проходят командные, а если есть команда - значит есть помощь и поддержка. Было очень много много разных этапов, а также можно было получить призовые места за личные достижения, где я и получил 1 и 2 места, мне понравился этот успех и я бы хотел продолжать в том же духе.