я - лидер! ВЕБЕР Эльвина - Ханты-Мансийская автономная область

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
ВЕБЕР Эльвина - Ханты-Мансийская автономная область



Вебер Эльвина Павловна,
1994 года рождения, 
тренер МБУ «ЦСП «Сибирский легион»,
педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №5,
тренер МБОУ СП СШОР «Кедр» 
общий стаж работы– 10 лет
стаж работы в молодежной политике – 10 лет 
педагогический стаж работы – 7 лет 
тренерский стаж работы – 7 лет 
 
      Эльвина Павловна работает в учреждениях тренером в направлении развития «школы безопасности», спортивного туризма и спортивного ориентирования. Она имеет 1 спортивный разряд по спортивному туризму, 1 квалификационную категорию спортивного судьи по виду спорта «спортивный туризм», награждена нагрудным знаком «Лидер Школы безопасности».
      Совместно с тренерским и педагогическим составом Эльвина Павловна участвует в организации и проведении соревнований, мероприятий туристской направленности муниципального, окружного уровня и межрегионального таких как 
- Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по спортивному туризму на лыжных дистанциях (2022);
- Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (2022), и тд.
Эльвина Павловна зарекомендовала себя как грамотный тренер по спортивному туризму и ориентированию, способный добиваться поставленной цели.  Её работа была неоднократно отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами.
 - Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры за высокий уровень подготовки команды города Сургута к окружным соревнованиям «Школа безопасности» (2019 год);
- Диплом Департамента гражданской защиты населения ХМАО-Югры за высокий уровень подготовки команды учащихся и большой личный вклад развитие детско-юношеского движения «Школа безопасности» в ХМАО-Югре (2021 год);
- Награждена знаком «Лидер Школы безопасности» постановление №108 от 25.10.2021г.
- Награждена «Почётной грамотой отдела молодежной политики Администрации города Сургута»
В 2020 году Эльвина Павловна приняла участие в семинаре – практикуме для судей по развитию молодежного туризма в качестве лектора и слушателя, в онлайн-семинаре для тренеров и специалистов физкультурно-спортивных организаций, участвующих в подготовке резерва по лыжным гонкам, а также в семинаре-практикуме по подготовке инструкторов молодежного туризма.
       Эльвина Павловна является действующим спортсменом учреждения и в 2021 году заняла 3 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут 2021" среди женщин. Также награждена знаком «Лидер Школы безопасности» Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности». 
Воспитанники Эльвины Павловны в 2021 году вошли в состав сборной города Сургута по спортивному туризму, 
Начиная с 2016 года воспитанники Эльвины Павловны ежегодно становятся победителями городского соревнования «Школа безопасности», и призерами окружных соревнований «Школа безопасности». По итогам Окружных соревнований «Школа безопасности» в 2020 году спортсмены участвовали в региональных соревнованиях УрФО, в личном зачете заняли призовые места в дисциплинах: ОФП, вязка узлов, пожарно-прикладная эстафета. 
 

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив