я - лидер! БОГАТЬКО София - Томская область

II Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
БОГАТЬКО София - Томская область

Богатько София ученица 4 класса МБОУ «Семилуженская СОШ». С первого класса девочка является активной участницей всех мероприятий, проводимых не только в школе, но и за ее пределами. В свободное время София с удовольствием занимается творчеством. В школе дважды была организована   персональная выставка её работ, в которых она передает красоту природы и разнообразие животного мира. София является потомственной казачкой. Представленная на Всероссийский конкурс «Казачьему роду нет переводу» кукла «Донская казачка», сшитая своими руками, заняла II место. Девочка участвует во всех военно-патриотических мероприятиях. Соня очен скромная, доброжелательная и уважительная девочка. Трудолюбие, любознательность и упорство позволяют ей добиваться призовых мест в конкурсах и олимпиадах.