Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » Итоги областных соревнований "Школа безопасности" Псковской области

Итоги областных соревнований "Школа безопасности" Псковской области

Закончились региональные соревнования "Школа безопасности", которые проходили в Печорском районе.
Всего в соревнованиях участвовало 12 команд из различных уголков Псковской области.
За эти дни прошли такие виды как: короткая полоса, маршрут выживания с элементами ПСР, комплексно-силовое упражнение, конкурсная программа, пожарная эстафета и быт.
3 дня изнывающей жары, слепни, комары и мошкара. Но несмотря на это все команды справились.
В итоге места распределились следующим образом:
Старшая возрастная группа:
1 место г.Псков
2 место г.Великие Луки
3 место Себежский район
Младшая возрастная группа
1 место г.Псков
2 место г.Великие Луки
3 место Себежский район
 Областные соревнования "Школа безопасности" проходили с 21 по 23 июня в Печорском районе Псковской области.