В Костроме состоялось совещание Детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Костромской области Быстряковой Татьяне Евгеньевне

19 ноября в городе Костроме состоялось совещание Детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Костромской области Быстряковой Татьяне Евгеньевне. В совещании приняли участие представители Костромского Регионального отделения "Школа Безопасности" - председатель регионального отделения Светлана Борисовна Збродова и лидер движения Александр Таиркин.

Участники совещания узнали о развитии детского общественного движения "Школа Безопасности" на территории Костромской области и о задачах юных спасателей. Александр рассказал о сезонных опасностях на осенних водоёмах и дорогах, а также какие правила нужно соблюдать, находясь в интернете.

Совещание проходило в режиме ВКС, участники задавали вопросы, активно участвовали в разговоре.