Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Надежда Щербакова вручила Таиркину Александру сертификат участника третьего Всероссийского слета детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации «Безопасность детства. Дети – за безопасность»

В преддверии каникул в торжественной обстановке областной депутат Надежда Щербакова вручила Таиркину Александру сертификат участника третьего Всероссийского слета детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации «Безопасность детства. Дети – за безопасность».
Слёт проходил в июле нынешнего года в дистанционном формате. Участие принимали более 250 ребят – активистов из разных регионов страны. На слёте Александр, член детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Костромской области, представил свой социальный видеоролик по теме детской безопасности. Пусть пока ролик Александра не занял призового места, но он приобрел прекрасный опыт проектной деятельности, командной работы, производства и продвижения позитивного контента.