Школа безопасности » Новости » Рабочее совещание в МЧС России по организации Всероссийских соревнований «Школа безопасности»

Рабочее совещание в МЧС России по организации Всероссийских соревнований «Школа безопасности»

Рабочее совещание в МЧС России по организации Всероссийских соревнований «Школа безопасности» 
 
В МЧС России  состоялось рабочее совещание по организации и проведению XVI Всероссийских соревнований «Школа безопасности», в котором приняли участие руководители и сотрудники Департамента гражданской обороны и защиты населения, Главных управлений по   МЧС России по г. Москве и московской области, Департамента ГО ЧС и ПБ г. Москвы, ВДЮОД «Школа безопасности» и организаций-партнеров.

Кривых Э.А., начальник отдела Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России поставил задачи перед каждым членом организационного комитета, рассмотрел все вопросы по проведению соревнований, начиная с момента прибытия команд, проживания и питания, постановки дистанции, моментов торжественных открытия и закрытия, призового фонда. Особо остро стоят вопросы, связанные с организацией лагеря в связи с ограничениями по коронавирусной инфекции в мире и решениями контролирующих органов по отношению к полевым лагерям. Вместе с тем все «ключевые точки» проведения соревнований на высшем уровне были намечены, проблемные вопросы обозначены, началась активная подготовка к проведению всероссийского мероприятия. Предварительные сроки проведения соревнований с 25 июля по 3 августа 2021 года. 

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив