Школа безопасности » Участники » у Клуба "Школа безопасности" новый адрес

у Клуба "Школа безопасности" новый адрес

Три переезда равны одному пожару. Бенджамин Франклин
Один переезд равен двум пожарам. Русская пословица

Переезд считается стрессом и довольно серьезным, для него нужна подготовка психологическая и материальная.
Клуб «Школа безопасности» с 2016 года базировался на ул. Нагатинская, 4/2 в г. Москве. За это время в клубе накопилось большое количество творческих работ, оборудование, методические пособия, так как клуб вел многогранную и плодотворную деятельность. Сюда приходили и ребята – участники и лидеры Движения «Школа безопасности». Здесь проводились мероприятия начиная от клубного и заканчивая всероссийским уровнем. В 2023 году нам повезло и Технический пожарно-спасательный колледж любезно приложил нам новые площади для размещения клуба «Школа безопасности». Теперь мы будет базироваться по адресу: Ленинский проспект, 97.
И вот настало время переезда. Здесь неоценимую помощь нам оказали ребята и руководители мобильных отрядов «Школа безопасности» из школ № 1222,1391. Особую благодарность выражаем Цветкову А.А., Нефедкину И.Е., Тетюхину С.В. и всей команде Аппарата Центрального совета Движения «Школа безопасности»  за их отзывчивость и плодотворный труд.