Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Общее собрания участников проекта «Школа безопасности-Школа жизни» . АНОНС

Общее собрания участников проекта «Школа безопасности-Школа жизни» . АНОНС

2 февраля на базе «Нагатино-1» ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука  и Клуба «Школа безопасности» (ул. Нагатинская, 4/1) состоится Общее собрания участников проекта «Школа безопасности-Школа жизни» гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
В программе: Торжественное открытие с участием представителей Главного управления МЧС России по г. Москве, членов Общественного совета Министерства просвещения России, общественных организаций,  обсуждение календарно-тематического плана  проведения занятий по программе обучения руководителей и участников мобильных отрядов ВДЮОД «Школа безопасности» города Москвы и графика занятий, знакомство с мобильными отрядами «Школа безопасности» России и их деятельностью, планируемые мероприятия, а также Информационно-обучающее мероприятие с показательными выступлениями студентов ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука: работа с альпинистским снаряжением на высотах, деблокировка пострадавшего из автомобиля при ДТП, в лестничной клетке. Особенности тушения горящего поезда.
В мероприятии примут участие участники вновь созданных  мобильных отрядов «Школа безопасности» г. Москвы, лидеры и руководители ВДЮОД «Школа безопасности» и педагогическая общественность.