Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » В регионе стартовал Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" среди юниоров в компетенции "Спасательное работы"

В регионе стартовал Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" среди юниоров в компетенции "Спасательное работы"


В данной номинации участвуют и наши участники, Лидеры Движения "Школа безопасности", неоднократные победители и призёры областных, межрегиональных и всероссийских соревнований "Школа безопасности", "Юный спасатель":
МБОУ 'Средняя общеобразовательная школа № 9" г.Коркино ( руководитель Тельминов А.А )
курсанты ВСК "Барс" Красноармейского Центра дополнительного образования" с.Миасское ( руководитель Авдеев А.А, Трошин Е.В).
Сегодня Трошиной Н.В., председателю Челябинского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности", удалось пообщаться с ребятами и руководителями этих команд.
В Челябинской области данный Чемпионат среди юниоров проводится впервые. Руководители очень удивлены были, ознакомившись с условиями, как разнятся требования на соревнованиях "ШБ" и данного Чемпионата.
Приходиться ребят буквально за две недели переучивать как проводить ДТП, работать в завале, делать переправу, спасать из колодца и мн.др.

Ребята и руководители не унывают, ведь всегда любые соревнования - это опыт, новые знания.
Наши конкурсанты поддерживают друг друга. Ребята стараются не подвести своих руководителей, руководители поддержать ребят и отстоять правильную точку зрения перед экспертами.
В соревнованиях принимают участие шесть команд: три команды из г.Коркино, две команды с.Миасское, команда Челябинского профессионального колледжа из школы 43 г.Челябинска.
ЛИДЕРЫ ШБ, СТРЕМИМСЯ К ПОБЕДЕ!

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив