Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Псковской области

Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Псковской области


С 18 по 29 марта 2024 года в Псковской области пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Псковской области.
«Чемпионаты – уникальная площадка, которая объединяет конкурсантов, демонстрирующих свои профессиональные навыки, и представителей предприятий, транслирующих реальные требования к квалифицированным специалистам. Такое взаимодействие позволяет готовить профессионалов с учетом запросов экономики и совершенствовать систему подготовки кадров. Желаем всем участникам соревнований удачи, не бойтесь проявить себя и верьте в свои силы!» – отметила Ксения Калугина, начальник Дирекции развития профессионального мастерства Всероссийского чемпионатного движения Института.
166 студентов и 70 школьников от 14 лет продемонстрируют свои профессиональные навыки по 30 компетенциям, востребованным на территории региона, на 12 площадках, расположенных в колледжах и учреждениях дополнительного образования Псковской области.
Одна из компетенций - "спасательные работы" юниоры, в которой будут выступать наши ребята.
Информационные ресурсы Чемпионатного движения и Регионального этапа Чемпионата:
– официальный сайт: https://pro.firpo.ru/
– ВКонтакте: https://vk.com/profpskov2024
Следите за новостями!!!!!!

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив