Награды нашли своих героев

Сегодня в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Челябинской области прошла церемония награждения руководителей, спортсменов, участников акций, конкурсов, соревнований ВДЮОД «Школа безопасности» по итогам 2023 года.
☝Чествование победителей и призёров провели Захаров А.В, заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области и Трошина Н.В, председатель Челябинского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности".
📌За активную работу, участие, высокие достигнутые результаты в мероприятиях Движения были награждены:
❗Благодарственными письмами начальника ГУ МЧС России по Челябинской области:
Качуро И.Л. - начальник отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования Комитета по делам образования города Челябинска;
Смирнов О.И - МОУ "СОШ №137" г. Челябинск
Иконников В.В - МОУ "СОШ № 36" г. Челябинск
❗Благодарственными письмами Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности":
Члены мобильного отряда и педагоги МОУ "СОШ №9" г. Коркино-
Экарт М.А.,Долгополов Д.,
Чечевишников В., Тельминов А.А.
Педагоги ВСК "Барс" МУ ДО " Красноармейский ЦДОД" - Авдеев А.А, Лавшербанов Р.Р, Михеев В.В.
☝Теперь в нашем региональном отделении стало ещё больше Лидеров и Отличников Движения!!!
❗Нагрудные знаки получили:
Орган П.В -МОУ «СОШ №62" г. Челябинск, Зверев О.В - СОШ №1 г.Миасс, Трошин Е.В, Шакиров Д, Мананнов М, Чуриков С - педагог и курсанты ВСК "Барс" ЦДОД Красноармейского района.
☝Без наград не остались победители и призеры Всероссийских конкурсов:
❗Эстрадная шоу-группа «Артмикс» МАОУ «ОЦ» НЬЮТОН» г. Челябинск , руководитель Дегтярева Е.Г и солистки группы Крылова М , Аникина М, Сотниченко А, Плясунова Е, Иванова А, Васильева М, Пашнина Д
❗Солистка вокального ансамбля ГУ МЧС России по Челябинской области Соколова Светлана.
❗Студия эстрадного вокала "Мечта" МУ ДО Красноармейский ЦДОД Батутина Е.Ю и заместитель директора Скутина И.В.
❗ЗДОРОВО, что нас в Движении становится всё больше и больше.
Свидетельство коллективного члена ВДЮОД "Школа безопасности" получил руководитель мобильного отряда МОУ "Долгодеревенская СОШ" Приваленко А. В
Ссылка для скачивания фото: