Музею Движения "Школа безопасности" Челябинской области быть!

25 мая в областном ГКУ "Центр гражданской обороны и защиты населения Челябинской области" состоялась встреча заинтересованных лиц в создании музея " Школа безопасности" Челябинской области. Заместитель начальника ГУ МЧС России Челябинской области Захаров Алексей Васильевич, председатель Челябинского отделения ВДЮОД " Школа безопасности " Трошина Наталья Валерьевна и директор Центра гражданской обороны и защиты населения Челябинской области Егоров Валерий Николаевич обсудили вопросы создания музея ВДЮОД "Школа безопасности", системы наполнения музея материалами, а также структуру и формы работы. В музее будет отражена летопись ВДЮОД "Школа безопасности", Движения региона , а также представлены различные материалы и наглядные пособия в помощь для работы с детьми в целях формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности.
Музею Движения "Школа безопасности" Челябинской области быть!!!!