Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » АСТРАХАНСКОЕ региональное отделение » Итоги деятельности. Астраханское региональное отделение ВДЮОД "Школа безопасности"

📌24 декабря 2023 года Астраханское РО ВДЮОД "Школа безопасности" подвели в торжественной обстановке итоги 2023 года. На территории ФАУ ДПО "Астраханского учебного центра ФПС" .
В июле этого года был сформирован мобильный отряд "СОКОЛ" Школы безопасности" с помощью него была проделана огромная работа.

🏋За этот год было проведено очень много мероприятий и соревнований. В которых принимали участие большое количество людей. Самых активных наградили на этом мероприятии.

🚒За формирование культуры безопасности жизнедеятельности и обучения Кадетов-спасателей "Школы безопасности" были награждены инструктора Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" и спасатели 2-го класса МБУ г.Астрахани "Аварийно-спасательного центра" Васецкий Сергей Викторович медалью "За пропаганду культуры безопасности", Квасов Дмитрий Владимирович Памятной медалью "25 лет Движению "Школа безопасности" и благодарственными письмами.

🦸Так же за активную позицию и помощь в Движении были награждены родители медалями "25 лет Движению "Школа безопасности" и благодарственными письмами: 1) Черницына Любовь Ивановна; 2) Богатырева Татьяна Андреевна.

🤝🇷🇺За активное сотрудничество и взаимодействие в решении вопроса гражданской обороны, повышение уровня подготовки населения к действиям в ЧС и формирование культуры безопасности жизнедеятельности и медалью "За пропаганду культуры безопасности" был награжден Заместитель начальника отдела штаба организации дружин ГБУ АО "ЦВКП" Зеленский Владимир Владимирович

🦸‍♂За личный вклад в развитие Астраханского регионального отделения ВДЮОД " Школа безопасности " и мобильного отряда "СОКОЛ " "Школа безопасности ", участие в реализации социально значимых, общественно-полезных мероприятий в сфере формирования культуры безопасности жизнедеятельности были награждены участники мобильного отряда "СОКОЛ" " " "Школы безопасности" почетными знаками " Лидер Движения Школы безопасности" и благодарственными письмами. 1) командир отряда Нурсултанова Диана; 2) Вахрамеева Елизавета; 3) Самбу Линара; 4) Бешига Оксана; 5) Богатырева Вероника; 6) Сурикова Алиса; 7) Богомолов Максим; 8) Куркин Вадим.

💥Заместитель начальника отдела штаба организации дружин ГБУ АО "ЦВКП" Зеленский Владимир Владимирович наградил мобильный отряд "СОКОЛ" "Школы безопасности" медалями "Юный патриот России", инструкторов и председателя Совета Астраханского РО ВДЮОД "Школа безопасности" медалями "За активную гражданскую позицию и патриотизм" Трофимова Артёма Григорьевича, Васецкого Сергея Викторовича и Квасова Дмитрия Владимировича.

🤝🏋За активную работу и помощь благодарим всех кто помогал развитию Движению "Школа безопасности" в этом году, надеемся на дальнейшее сотрудничество в 2024 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВДЮОД "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" Астраханский Учебный-Центр-Фпс Serega Vasetskiy Дмитрий Квасов Владимир Зеленский МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательный центр" МБУ «Аварийно-спасательный центр» г.Астрахань