Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » Рабочее совещание с ГУ МЧС России по Челябинской области. Новые планы

Рабочее совещание с ГУ МЧС России по Челябинской области. Новые планы

Сегодня после церемонии награждения по итогам деятельности регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" в ГУ МЧС России по Челябинской области прошло рабочее совещание по обсуждению совместных планов работы на 2024 год ГУ МЧС по Челябинской области и регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности".
2024 год - Юбилейный год для Движения "Школа безопасности" - нам 30 лет!!!
Захаров Алексей Васильевич, заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области, Трошина Наталья Валерьевна, председатель Челябинского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности", специалисты Управления Лучкин В.М, Трошин Е.В ещё раз подвели итоги 2023 года, поставили новые цели и задачи на 2024 год.
Наша общая цель - практическая деятельность в целях формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности.
В этом году планируется провести ряд мероприятий Школы безопасности совместно с Движением Первых.