Открытие первичного отделения РДДМ в Челябинске

9 февраля в МАОУ «СОШ №138 г. Челябинска» прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи! Радостными событиями всегда хочется поделиться с друзьями - вместе с активистами первичную ячейку открывали: министр образования и науки Челябинской области Кузнецов Александр Игоревич, председатель Челябинского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности», член Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Трошина Наталья Валерьевна, а также начальник Структурного Подразделения по Центральному району Битюкова Светлана Владимировна и муниципальный куратор Центрального района проекта «Навигаторы детства» Суханова Варвара Александровна.