ЧЕЛЯБИНСКОЕ ДЮОД "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" ПОПОЛНЯЕТ СВОИ РЯДЫ!!!

16 сентября 2021 года председатель Челябинского ВДЮОД «Школа безопасности» Трошина Наталья Валерьевна и директор ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Чесноков Андрей Николаевич заключили соглашение о сотрудничестве. При подписании Соглашения присутствовал заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области полковник Захаров Алексей Васильевич.
Предметом заключенного Соглашения является сотрудничество Сторон в сфере практической подготовки детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных  объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности. Челябинский профессиональный колледж станет площадкой для отработки практических навыков юных спасателей мобильных отрядов учащихся Челябинской области.
В этот же день Андрей Николаевич  Чесноков дал согласие  на вступление колледжа во ВДЮОД «Школа безопасности» и стать коллективным участником  Движения.
Челябинский профессиональный колледж – это многопрофильное образовательное учреждение города Челябинска, современная оборудованная площадка,  где обучают техников-спасателей по образовательным программам  «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность».