Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ТОМСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". ДАРЬЯ САФРОНОВА. Томская область

Представляем участников II Всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности"

Меня зовут Сафронова Дарья, я ученица спортивного класса МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района. Я всегда стремлюсь помогать людям и служить своему отечеству поэтому, я являюсь членом волонтерского отряда, РДДМ, Совета старшеклассников, являюсь членом «Движения Первых».
Я имею лидерские способности, общительная, целеустремленная, уверенная в себе. Очень активна, инициативна, всегда готова взять ответственность на себя. В школе пользуюсь уважением. С интересом и ответственностью отношусь к своему обучению в спортивном классе.  Регулярно посещаю тренировки, успешно участвую в соревнованиях по самбо, дзюдо, баскетболу, городкам, занимая призовые места на самом высоком уровне. Посещаю художественную школу. Мои работы не раз становились лауреатами разных конкурсов. Я активно принимает участие в школьной жизни.
А также я использую свои знания и умения, чтобы помогать нуждающимся в моем селе. Одним из самых полезных дел — это помощь пожилым людям. Я помогаю им чем могу: хожу в магазин, по дому помогаю, зимой помогаю чистить снег.
Также я являюсь лидером мобильного отряда «Школы безопасности» МБОУ Рыбаловской СОШ. В этом учебном году была в профильной смене в лагере «Космонавт», где получила большой опыт работы в команде, навыкам выживания и оказания первой медицинской помощи. Кроме того, мы с отрядом регулярно посещаем детский сад с. Рыбалово, где в игровой форме мы рассказали ребятам правила безопасного поведения дома, на улице.
 Я горжусь работой, которую мы с отрядом проводим в своем селе. И я безусловно буду ее продолжать.