НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ. Иванов Богдан. Ленинградская область

Меня зовут Богдан, я кадет МЧС 8 класса города Выборг. Я всегда стремлюсь помогать людям и служить своему отечеству поэтому, когда я узнал о возможности стать кадетом, я ухватился за этот шанс.
Я использую свои знания и умения, чтобы помогать нуждающимся. Одним из самых полезных дел была помощь пожилым гражданам моего города. Каждую неделю навещаю пожилых людей в своём подъезде и не только. Помогаю им чем могу.  Хожу в магазин, по хозяйству помогаю, иногда прогуливаюсь с ними. Я даже научил некоторых из них, пользоваться компьютером и Интернетом, чтобы они могли оставаться на связи со своими близкими, которые живут в другом городе.
Также я являюсь членом мобильного отряда «Лидер» ВДЮОД  «Школы безопасности». И одно из самых любимых мероприятий — это посещение детского сада  г. Выборга. Мы с моими напарниками по отряду придумали интерактивную игру для малышей. В игровой форме мы рассказали им правила безопасного поведения дома. Дети были так заинтересованы и прекрасно провели время, а это самое главное!
 В целом, я горжусь работой, которую провожу в своем городе, и хочу поблагодарить своих руководителей, наставников, тренеров, а также своих товарищей из мобильного отряда. Я горжусь тем, что являюсь частью команды неравнодушных людей, которые разделяют ту же цель, что и я: помогать нуждающимся. Я полон решимости продолжать двигаться к своей цели, и я уверен, что найду еще больше способов сделать это.