Церемония вручения Молодежной премии

22.12.2023г. в администрации города Железногорска Красноярского края состоялась торжественная церемония вручения Молодежной премии за достижения в области социально-экономического развития ЗАТО Железногорск в 2023 году. Всего было подано 50 заявок, из которых специальная комиссия отобрала 18 победителей в 8 номинациях.
В номинации «За успехи в области развития духовности, гражданственности и патриотизма молодёжи» лауреатом премии стал - лидер Всероссийского детско - юношеского общественного движения «Школа безопасности» Голубев Михаил.
Победителей поздравил исполняющий обязанности Главы ЗАТО г. Железногорск Роман Вычужанин.
Также лидер ВДЮОД «Школа безопасности» Михаил стал лауреата I степени во Всероссийском конкурсе научно – исследовательских и творческих работ «Вся власть советам» в номинации «Герои эпохи» с работой БЕССМЕРТНЫЕ ПОДВИГИ – «МАТРОСОВЦЫ». Председатель жюри конкурса - Руководитель Центрального Исполкома общественной организации «Офицеры России», члена союза писателей России, генерал – лейтенанта полиции - А.Г. Михайлова.