Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Заседание Совета по патриотическому воспитанию при Администрации ЗАТО г. Железногорск

13 апреля 2023 года в здании администрации прошло заседание Совета по патриотическому воспитанию при Администрации ЗАТО г. Железногорск совместно с представителями: Палаты патриотических, историко–культурных и краеведческих организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края, Региональной общественной организации Красноярского края «Союз краеведов Енисейская Сибирь», Молодёжного военно–патриотического центра «Патриот» (г. Красноярск), поисково-спасательный отряд «Феникс» (г. Красноярск) и отдел организационно–плановой, военно–патриотической и спортивной работы Регионального отделения Общероссийской общественно–государственной организации «ДОСААФ России» по Красноярскому краю.
Открыли заседание: заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по общественно–политической работе, председатель Совета по патриотическому воспитанию при Администрации ЗАТО г. Железногорск - Калинин Альберт Валентинович и председатель Палаты патриотических, историко–культурных и краеведческих организаций при Гражданской ассамблеи Красноярского края, атаман Красноярской региональной общественной организации «Союз казаков Енисея», ветеран войны в Афганистане - Князьков Анатолий Алексеевич.
Заместитель председателя Красноярского регионального отделения Общероссийской молодёжной патриотической организации «Наследие», представитель Всероссийского детско–юношеского общественного движения «Школа безопасности» - Голубев Александр Михайлович выступил с докладом «Основные направления деятельности ВДЮОД «Школа безопасности»».
Представители Краевых общественных организаций дали высокую оценку
по оформлению и содержанию познавательных пособий на противопожарную и патриотическую тематику, разработанных дружиной юных пожарных «Брандмайор» МБОУ Школа № 93, участниками ВДЮОД «Школа безопасности».
В целях эффективного дальнейшего сотрудничества присутствующие обменялись контактной информацией.