Торжественная церемония чествования победителей конкурса общественных и добровольческих инициатив «Светлые люди»

21.12.2023г. в Железногорске прошла торжественная церемония чествования победителей конкурса общественных и добровольческих инициатив «Светлые люди».
Самых активных, неравнодушных, добрых и инициативных железногорцев награждали за их заслуги перед Железногорском и его горожанами. Всего было награждено более 200 активистов и 25 руководителей общественных организаций и движений.
В номинации «Я - Гражданин России» был награждён руководитель отдела «Патриотического воспитания детей и молодёжи» при местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России», представитель ВДЮОД «Школа безопасности» - Голубев Александр Михайлович и лидер ВДЮОД «Школа безопасности» - Голубев Евгений, а также инструктор по физической культуре и спорту дружины юных пожарных «Брандмайор» МБОУ Школа № 93 - Анисимова Алёна Юрьевна.