НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Полина Костарева. Алтайский край

Костарева Полина, Алтайский край, участница движения «Школа безопасности»
Я - женщина!
Природа дала мне уникальную возможность - быть женщиной. Женщинам свойственно быть нежными, робкими, чувствительными, но это не всегда проявляется во мне. Несмотря на мою внутреннюю женственность, мне часто приходится проявлять хладнокровие, храбрость и смелость. Я хотела стать спасателем, мне очень нравится спасательное дело, но к сожалению, в связи с некоторыми факторами мне не удалось этого сделать. Но зато, я участвую в соревнованиях «Школа Безопасности», «Юный Спасатель», подобных тематических форумах, где приходится проходить сквозь огонь и воду, мороз и жару, и женским слабостям здесь не место.
Хоть у меня не получилось пойти в структуры МЧС России, но я надеюсь, что буду передавать свои навыки и ценный опыт детям и другим людям, учить их спасательному делу, как когда-то учил меня мой тренер, который помог воспитать во мне сильного человека.