НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Виктория Шершнева. Псковская область

Меня зовут Шершнева Виктория Сергеевна, мне 18 лет. Я являюсь студенткой Псковского государственного университета и по совместительству педагогом дополнительного образования в центре Патриот клуб «Юный спасатель». С Всероссийским движением «Школа безопасности» я познакомилась давно, когда была воспитанницей Центра, это движение помогло мне найти себя и своё любимое дело. Я узнала что в трудной профессии «Спасатель», девушки занимают важные места и работают наравне с мужчинами. Смотря на них, я поняла что мне нравится быть полезной и помогать людям. Движение «Школа безопасности» подарило мне незабываемые впечатления и огромную базу знаний, за активную деятельность меня наградили знаком «Лидер». Стать спасателем у меня не получилось, но теперь я передаю свои знания и опыт детям, которые с горящими глазами интересуются службой в МЧС и мечтают стать спасателями.