Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » Неделя мужественности Чуриков Семен Челябинская область ВСК «Барс»

Неделя мужественности Чуриков Семен Челябинская область ВСК «Барс»

Мы продолжаем представлять наших участников. Знакомьтесь -Семен Чуриков из Челябинской области

В жизни каждому из нас приходится сталкиваться с неприятными, неожиданными и сложными ситуациями. Именно в них проявляется настоящий характер человека, качества его души, выносливость, мужество и стойкость.
С детства я привык выражать себя, доказывать своим ровесникам, что я лучше. Потому что я часто видел косые взгляды, непонимание, неправильные поступки по отношению ко мне.  И меня подтолкнуло это пойти в мобильный отряд «Школа безопасности», где я могу проявить свое мужество.
Да, я мужественный!  Мужество – очень важное качество характера человека. Ведь я часто, участвуя в соревнованиях и мероприятиях «Школа безопасности», доказываю это: беру на себя ответственность за принятие важных решений, от которых зависит мой результат и результат моей команды, моего мобильного отряда, постоянно нахожу выход из сложных ситуаций и при этом не ною. Я чувствую свою силу и понимаю слабость девчонок.
Я уверенно могу сказать, что я имею большую силу духа и воли.
Я умело иду через страх, чтобы не сломаться самому и помочь другим..