Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ЛЕНИНГРАДСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".Арсений Лавров. Ленинградская область

Представляем участников II Всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности".
Слет проводится при поддержке Фонда Президентских грантов

Меня зовут Арсений Лавров. Я кадет школы №10 города Выборга. У меня есть несколько увлечений.
Я люблю спорт и всё что с ним связано. Я участвую в соревнованиях по рукопашному бою, бегаю в городских и школьных эстафетах. Увлекаюсь катанием на сапборде и хочу принять участие и в этих соревнованиях тоже.
В этом году я со своей командой занял первое место в "Чистых играх" в своём городе и третье по всей России. Участие в таких мероприятиях учит бережней относится к окружающей среде. В моей семье уже много лет идёт сортировка мусора и это дело я пропагандирую среди своих сверстников.
Но моё главное увлечение, это занятие в "школе безопасности". Каждая тренировка, каждое соревнование приближает меня к моей мечте. Я хочу стать спасателем и работать в МЧС России.
Самое достойное занятие это помощь другим людям.