Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » II всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Петр Тетюхин. Московская область

Представляем участников II Всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности". Слет проводится при поддержке Фонда Президентских грантов.

Меня зовут Пётр Тетюхин. Я живу в Раменском районе Московской области. Учусь в Раменской школе номер один в физико-математическом классе. Перешел в 9 класс.
Наша Московская область один из самых густонаселенных регионов России, поэтому вопросы безопасности для жителей и гостей Подмосковья особенно актуальны. Я участвую в олимпиадном движении и являюсь победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». В следующем учебном году планирую попробовать свои силы на региональном этапе. При подготовке к соревнованиям не только занимаюсь сам, но и стараюсь помочь своим товарищам, например в изучении приемов первой помощи.
Движение «Школа безопасности» я знаю уже много лет, участвовал в первом Форуме лидеров движения в городе Ижевске в 2019 году и первом Межрегиональном слете мобильных отрядов в Московской области в 2021 году. Награжден почетным знаком «Отличник «Школы безопасности».