Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » СВЕРДЛОВСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".ИГОРЬ МЕЛЬКОВ. Свердловская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Меня зовут Мельков Игорь. Я состою в Военно-Спасательном Клубе “Пламя”.Немного о нас. Наш клуб очень известен по Свердловской области при помощи соревнованиях “Школы Безопасности” где мы уже очень преисполнились.
Самые первые соревнования у меня были - Межрегиональные, в Городе Челябинск в 2021 году. В них мы заняли почётное III место, хоть мы вообще не представляли как это будет тяжело для всей нашей команды, но главное мы были общей командой и поэтому получили своё место. В последующие разы мы как это, возможно, улучшали свои результаты, на Областных соревнованиях “Школы Безопасности”, мы это доказали, что мы стремимся только к лучшему. Мы получили II место среди 6 команд младшей категорий.
И дальше мы всё также подтверждали свои возможности: Межрегиональные соревнования в Свердловской области мы получили III место в 2022 году. И на последних Областных соревнованиях мы получили достойное 1 место, но это не все наши соревнования которыми мы занимаемся, также мы ездим на множество соревнованиях по Спортивному Туризму, для того чтобы получать - Разряды. Много кто из нашего получили II юношеский разряд и несколько человек III взрослый разряд.
Помимо этого, участвуем много где в нашем городе и ближайших городах, где мы тоже получаем множество наград и результатов.
Мне очень нравиться быть в таком клубе, как ВСК “ПЛАМЯ”. Мы очень дружная единая команда, стараемся везде по-максимуму участвовать и быть везде и во всём успешными и это заслуга нашего руководителя - Костромина Дениса Александровича.
Почему-же я стал лидером “Школы безопасности”?
Я думаю, что наш руководитель видит во мне потенциал. Я горю нашим
делом, в котором мы участвуем и позже хочу связать свою жизнь с подобным
делом. Думаю ещё из-за того-что, я очень смышленый парень, быстро
обрабатываю информацию, готов досконально всё объяснить и показать,
всегда готов обучаться чему-то новому, взять на себя большую
ответственность. Вот поэтому я не хочу разочаровывать руководителя нашего
клуба. Буду стараться продвигать наше дело и приглашать всех, кому наше
дело, соревнования, награды - то мы будем рады таким людям.
Вот поэтому я хочу поехать на слет лидеров “Школы Безопасности”!