Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » ВОЛГОГРАДСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". Григорий Шунин. Волгоградская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности". Слет проводится при поддержке Фонда Президентских грантов

Меня зовут Шунин Григорий. Я живу в Городищенском районе в городе Волгоград. Сам я учусь в математическом лицее N 5 имени Юрия Алексеевича Гагарина. Я являюсь участником мобильного отряда школы безопасности. Наш отряд сформировался в 2022 г.  Я не так давно вступил в ряды школы безопасности, но так сильно погрузился в эту атмосферу что однажды по контрольной по математике получил  двойку.  И так пожалел об этом, что больше не пропускаю уроков. Я в этом году в детском лагере учил детей определять по компасу где север и юг, где запад и восток. Учусь играть на саксофоне в музыкальной школе. Готовлюсь участвовать в творческом конкурсе всероссийского движения школы безопасности.