Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » Региональное отделение Республики МАРИЙ ЭЛ » II Всероссийский Слет мобильных отрядов «Школа безопасности». Иванов Кирилл. Республика Марий Эл

Представляем участников II Всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я являюсь участником мобильного отряда «Защитник 24» Школа безопасности республики Марий Эл.
Мобильный отряд "Защитник 24" создан в 2019 году на базе МБОУ СОШ N 24 г. Йошкар-олы. Участники отряда занимаются по следующим направлениям: спортивный туризм, Пожарно-спасательная подготовка, Аварийно-спасательная работа, пропаганда здорового образа жизни, а также школа первой помощи.
«Защитник 24» не однократно участвовал в соревнованиях «Школа безопасности» как в городском, так и в республиканском этапах.
Школа безопасности формирует стойкий характер и сильный дух, так же помогает держать себя в хорошей физической форме и обучает многим важным знаниям. Которые могут пригодиться каждому в будущем.
Жизнь в школе безопасности – это движение, которое учит стойкости и отваге, терпению, усердию и мужеству. Школа безопасности – это «школа жизни» в ней можно получить тот опыт, те знания, чего не даст ни один школьный предмет, - умению сохранить собственную жизнь и в критической ситуации спасти ближнего.