Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » Региональное отделение Республики МАРИЙ ЭЛ » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности" Петров Артём. Республика Марий Эл

Представляем участников II Всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я являюсь участником военно - патриотического объединения  «Защитник 24».
Которое включает в себя ряд направлений, которые помогают воспитать в себе чувства патриотизма и повышают уровень физической подготовки.
Смелые,целеустремлённые,сильные духом - такие слова мы можем сказать о себе.
Ведь наш девиз: Если не мы, то ни кто!

Наши способности были подтверждены во многих соревнованиях «Школы Безопасности», как в городских,так и в республиканских.

Движение «Школа безопасности» активно участвует в воспитании культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, постоянно совершенствуя методы подготовки детей, вырабатывает и реализует новые проекты в целях ознакомления к вопросам безопасности.

Поэтому жизнь в «Школе Безопасности» даёт множество впечатлений, научит грамотным действиям в любой опасной ситуации и поможет получить бесценный опыт.