Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » Региональное отделение Республики МАРИЙ ЭЛ » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". ЕЛИЗАВЕТА НЕФЕДОВА. Республика Марий Эл

Представляем участников II Всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности"

В региональном отделении всероссийском детско-юношеском общественном движении "Школа безопасности Республики Марий Эл" я с 2018 года. Попала я туда совершенно случайно. И честно, я очень рада этому. Меня затянуло в эту сферу с головой. И правда та, что говорят: "Школа безопасности - школа жизни".
Это школа в которой ты постоянно тренируешься что бы помогать другим в чрезвычайных ситуациях, спасать и быть неравнодушным.
 Но помимо этого, так же есть соревнования. Они заставляют тебя стремиться вперёд, учат не опускать руки, ставить цели и достигать их.