Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » Связаны ли первая помощь и виртуальная реальность? Еще как! В этом убедились ученики 7Г класса ОП «Новая Звезда».

Сегодня, 28 марта 2024 года, в рамках реализации проекта "VR полигон первой помощи"DOCA", поддержанного Росмолодежью, преподаватель Акмуллинского университета Сергей Шерстобитов провел мастер-класс «Мастерская первой помощи VR».
«Сергей - один из лучших выпускников педагогического вуза. Когда-то он был моим студентом, мы не раз бок о бок работали в сфере реализации социальных проектов. Когда он позвонил и сказал, что в Москве и что может провести занятие с ребятами из моего класса, я очень обрадовалась. Я знала, что он сумеет заинтересовать их и обязательно поделится полезными знаниями», - делится впечатлениями классный руководитель 7Г Лиана Кожевникова.