Уроки Школы безопасности в Воронеже с Сергеем Тетюхиным


Воронежская земля подарила миру многих известных популяризаторов дела обучения приёмам первой помощи. Вдвойне приятно провести занятия для детей и взрослых - жителей этого славного города.
23 ноября 2023 года вместе с председателем Воронежского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" Владиславом Карташовым Владислав Карташов мастер-класс по первой помощи для учащихся и педагогов Средней общеобразовательной школы номер 73 имени А.Ф. Чернонога. Помогали нам в этом увлекательном занятии юные участницы одного из лучших мобильных отрядов "Школы безопасности" Воронежской области.



Всегда приятно работать с мотивированными учебными группами. Вот и вчера мы с Владислав Карташов получили массу положительных эмоций от проведения мастер-класса по первой помощи для сотрудников Ледового дворца «АЛМАЗ».

В ходе нашего небольшого турне по образовательным организациям Воронежской области провёл мастер-класс на тему: "Введение в первую помощь" для учащихся Новоусманской СОШ №5 «Эврика».
ВОРОНЕЖ, МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!



Хороший город, приличные люди. Приятно было работать. Воронеж, мы не прощаемся, мы говорим - до новых встреч!
Как заключительный аккорд этих двух, насыщенных событиями дней, провели мастер-класс в "Школе семейной безопасности" Владислава Карташова. Такой милый, почти домашний мастер-класс. Для своих. Для тех, кто понял, как нужны знания приёмов первой помощи каждому человеку, не зависимо от его пола, возраста и вида профессиональной деятельности.
СЕРГЕЙ ТЕТЮХИН

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив