Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Обучающие занятие по теме: « Будь внимателен и осторожен!»

Обучающие занятие по теме: « Будь внимателен и осторожен!»

Самое ценное, что дано человеку  - это жизнь.  Мы не можем знать точно, где подстерегают нас опасности, и какими они могут быть. Но зная правила безопасного поведения, мы сможем избежать очень многих неприятностей.
27 октября 2023 года участники Мобильного отряда «Школа безопасности - ЗКНО» провели для учащихся 4 «А» класса обучающие занятие по теме: « Будь внимателен и осторожен!»
Ребята мобильного отряда рассказали как нужно себя вести и действовать в случаи пожара. На практике  показали, как правильно накладывать жгут, производить мобилизацию конечности из подручных средств, делать «гражданский переворот», надевать боевую одежду пожарного.
Ученики 4 класса справились с заданиями, а главное приобрели новые знания и умения.
Основные итоги:

Реализация проекта «Школа безопасности - Школа жизни» гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы подразумевает создание мобильных проектов «Школа безопасности», обучение участников и лидеров мобильных отрядов по утвержденной программе.
В занятиях принимали участие 35 человек, проводили занятие участники мобильного отряда «Школа безопасности – ЗКНО».
Участники мобильного отряда - 5
Руководитель мобильного отряда -  1 (Власова Ирина Станиславовна)
Классный руководитель 4 «А»  –  1 (Кондратюк Ирина Александровна)
Общее количество участников –  42 человека.

Руководитель  И.В. Власова

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
centrihara479