Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Интерактивная игра по правилам безопасного поведения на дороге «Знай, умей, соблюдай»

Участники Мобильного отряда «Школа безопасности - ЗКНО» в рамках профилактической недели безопасности дорожного движения «Снова в школу» провели интерактивную викторину для своих одноклассников по правилам безопасного поведения на дороге «Знай, умей, соблюдай», ребята вспомнили и закрепили знаки дорожной безопасности, сигналы регулировщика и правильные действия пешеходов в различных дорожных ситуациях. Оказание первой помощи при ДТП.
Все обучающиеся  хорошо знают основные правила дорожного движения и понимают главное – не стоит подвергать свою жизнь опасности, ведь жизнь у человека одна. ПОМНИ! О своей безопасности, пешеход.
Реализация проекта «Школа безопасности-Школа жизни» гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы подразумевает создание мобильных проектов «Школа безопасности», обучение участников и лидеров мобильных отрядов по утвержденной программе.
В занятиях принимали участие 26 человек, проводили занятие участники мобильного отряда «Школа безопасности – ЗКНО».

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, c России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986

Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986